ооо "ск порядок"

ооо "ск порядок"

1 recenzija

Review about ооо "ск порядок" - St Petersburg

Anonimno 325St Petersburg
зарплату не платят вообще, ни в коем случае не устраивайтесь туда. От невыплат огромная текучка. такова политика компании,- нанять сотрудника и ждать пока он сам сгинет. я имел несчастье там работать, конечно же, как и все сотрудники, работавшие в то время не получил ни копейки.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali