Review about ооо "ск порядок" - St Petersburg

ანონიმური 324St Petersburg
зарплату не платят вообще, ни в коем случае не устраивайтесь туда. От невыплат огромная текучка. такова политика компании,- нанять сотрудника и ждать пока он сам сгинет. я имел несчастье там работать, конечно же, как и все сотрудники, работавшие в то время не получил ни копейки.
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ