Review about ооо "ск порядок" - St Petersburg

Анонимдүү 323St Petersburg
зарплату не платят вообще, ни в коем случае не устраивайтесь туда. От невыплат огромная текучка. такова политика компании,- нанять сотрудника и ждать пока он сам сгинет. я имел несчастье там работать, конечно же, как и все сотрудники, работавшие в то время не получил ни копейки.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн