Prevediооо "ск порядок"Anonimnoзарплату не платят вообще, ни в коем случае не устраивайтесь туда. От невыплат огромная текучка. такова политика компании,- нанять сотрудника и ждать пока он сам сгинет. я имел несчастье там работать,...Prikaži ceo