ООО ПО «Сиббиофарм»

ООО ПО «Сиббиофарм»

2 recenzija

Review about ООО ПО «Сиббиофарм» - Berdsk

Pouzdano 101Berdsk
здравствуйте работал в этой организации больше 5 лет свинское отношение к людям охрана труда не соблюдается пыль грязь оборудование на фасовке отсутствует руководство не слышит сотрудников не обосновано снимают премии говорят не выполнили план который никто не видел не советую сюда идти работать
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali