Review about ООО ПО «Сиббиофарм» - Berdsk

სანდო 105Berdsk
здравствуйте работал в этой организации больше 5 лет свинское отношение к людям охрана труда не соблюдается пыль грязь оборудование на фасовке отсутствует руководство не слышит сотрудников не обосновано снимают премии говорят не выполнили план который никто не видел не советую сюда идти работать
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ