Review about ООО ПО «Сиббиофарм» - Berdsk

நம்பகமான 106Berdsk
здравствуйте работал в этой организации больше 5 лет свинское отношение к людям охрана труда не соблюдается пыль грязь оборудование на фасовке отсутствует руководство не слышит сотрудников не обосновано снимают премии говорят не выполнили план который никто не видел не советую сюда идти работать
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது