ООО ПО «Сиббиофарм»

ООО ПО «Сиббиофарм»

2 сын-пикирлер

Review about ООО ПО «Сиббиофарм» - Berdsk

Ишенимдүү 100Berdsk
здравствуйте работал в этой организации больше 5 лет свинское отношение к людям охрана труда не соблюдается пыль грязь оборудование на фасовке отсутствует руководство не слышит сотрудников не обосновано снимают премии говорят не выполнили план который никто не видел не советую сюда идти работать
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн