ооо пмк айрон строй

ооо пмк айрон строй

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ПМК АЙРОН-СТРОЙ - Barnaul

Pouzdano 478Barnaul
Товарищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится пренебрежительно,а самое главное не хочет платить за выполненную работу деньги.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali