ооо пмк айрон строй

ооо пмк айрон строй

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ПМК АЙРОН-СТРОЙ - Barnaul

Ишенимдүү 474Barnaul
Товарищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится пренебрежительно,а самое главное не хочет платить за выполненную работу деньги.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн