PrevediООО ПМК Айрон-СтройPouzdanoХочу добавить ещё один отзыв об этой говно-шараге. В этой конторе вам лучше не болеть, не ходить в отпуск, да и попросту не работать, так как больничные выплаты, как и отпускные вы не увидите, а зарпл...Prikaži ceo
PrevediООО ПМК АЙРОН-СТРОЙPouzdanoТоварищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится ...Prikaži ceo
Prevediооо пмк айрон стройPouzdanoЗдравствуйте,хотел бы поделиться горьким опытом работы в данной организации, начну с того что вовремя не платят зарплату, всё время врут что якобы заказчики не перечисляют деньги,или что бы не оправды...Prikaži ceo