வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ПМК АЙРОН-СТРОЙ - Barnaul

நம்பகமான 476Barnaul
Товарищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится пренебрежительно,а самое главное не хочет платить за выполненную работу деньги.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது