ооо пмк айрон строй

ооо пмк айрон строй

3 відгуків

Відгук про роботу: ООО ПМК АЙРОН-СТРОЙ - Barnaul

Довірена особа 477Barnaul
Товарищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится пренебрежительно,а самое главное не хочет платить за выполненную работу деньги.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар