ООО "Остин"

ООО "Остин"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Остин - Barnaul

Anonimno 446Barnaul
Добрый день, работала в данной компании, крупной и федеральной… Кратко о работе-условия отвратительные, в примерочных грязные и вонючие коврики, управляющие зануды, просто просиживающие рабочее время, нереальные планы, очень низкие з/п., карьерного роста в принципе нет, вышестоящее руководство отвратительно относится к сотрудникам.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali