வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Остин - Barnaul

அநாமதேய 441Barnaul
Добрый день, работала в данной компании, крупной и федеральной… Кратко о работе-условия отвратительные, в примерочных грязные и вонючие коврики, управляющие зануды, просто просиживающие рабочее время, нереальные планы, очень низкие з/п., карьерного роста в принципе нет, вышестоящее руководство отвратительно относится к сотрудникам.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது