Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Остин - Barnaul

Анонимдүү 444Barnaul
Добрый день, работала в данной компании, крупной и федеральной… Кратко о работе-условия отвратительные, в примерочных грязные и вонючие коврики, управляющие зануды, просто просиживающие рабочее время, нереальные планы, очень низкие з/п., карьерного роста в принципе нет, вышестоящее руководство отвратительно относится к сотрудникам.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн