PrevediООО ОстинAnonimnoДобрый день, работала в данной компании, крупной и федеральной… Кратко о работе-условия отвратительные, в примерочных грязные и вонючие коврики, управляющие зануды, просто просиживающие рабочее время,...Prikaži ceo
PrevediООО ОстинAnonimnoУжасное место! Пришла на стажировку и увидела такую картину: управляющая Рожко ужасно относиться к своим сотрудникам, что не так сразу начинает кричать оскорблять и т.д. Очень лицемерна ко всем. Поэто...Prikaži ceo