Відгук про роботу: ООО Остин - Barnaul

Анонімний 442Barnaul
Добрый день, работала в данной компании, крупной и федеральной… Кратко о работе-условия отвратительные, в примерочных грязные и вонючие коврики, управляющие зануды, просто просиживающие рабочее время, нереальные планы, очень низкие з/п., карьерного роста в принципе нет, вышестоящее руководство отвратительно относится к сотрудникам.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар