ОАО "ЛУЧ"

ОАО "ЛУЧ"

1 recenzija

Review about ОАО "ЛУЧ" - Voronezh

Pouzdano 534Voronezh
В компании не полностью выплачивают заработанную плату. На словах говорят одно, что будешь получать одно, на деле другое. Официального оформления не дождешься. Постоянно требуют перерабатывать, но оплачивают это только на словах. Структура управления персоналом отсутствует, все происходит по прихоти зам. директора. Сумашедшая текучка кадров, если проработал пару месяцев, это уже считается много.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali