Review about ОАО "ЛУЧ" - Voronezh

სანდო 533Voronezh
В компании не полностью выплачивают заработанную плату. На словах говорят одно, что будешь получать одно, на деле другое. Официального оформления не дождешься. Постоянно требуют перерабатывать, но оплачивают это только на словах. Структура управления персоналом отсутствует, все происходит по прихоти зам. директора. Сумашедшая текучка кадров, если проработал пару месяцев, это уже считается много.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ