Review about ОАО "ЛУЧ" - Voronezh

Ишенимдүү 532Voronezh
В компании не полностью выплачивают заработанную плату. На словах говорят одно, что будешь получать одно, на деле другое. Официального оформления не дождешься. Постоянно требуют перерабатывать, но оплачивают это только на словах. Структура управления персоналом отсутствует, все происходит по прихоти зам. директора. Сумашедшая текучка кадров, если проработал пару месяцев, это уже считается много.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн