Review about ОАО "ЛУЧ" - Voronezh

Довірена особа 531Voronezh
В компании не полностью выплачивают заработанную плату. На словах говорят одно, что будешь получать одно, на деле другое. Официального оформления не дождешься. Постоянно требуют перерабатывать, но оплачивают это только на словах. Структура управления персоналом отсутствует, все происходит по прихоти зам. директора. Сумашедшая текучка кадров, если проработал пару месяцев, это уже считается много.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар