Мариоль

Мариоль

1 recenzija

Review about Мариоль - Voronezh

Anonimno 469Voronezh
Хамство и безразличие к сотрудникам. Месяц стажировки без ЗП, постоянные штрафы, переработки. Больничный брать запрещено. Там большая текучка из- за постоянных штрафов, непонятных графиков работы. Хозяйка школы обращается с подчиненными, как с рабами. Берут постоянно новых стажеров в рабство
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali