Review about Мариоль - Voronezh

ანონიმური 466Voronezh
Хамство и безразличие к сотрудникам. Месяц стажировки без ЗП, постоянные штрафы, переработки. Больничный брать запрещено. Там большая текучка из- за постоянных штрафов, непонятных графиков работы. Хозяйка школы обращается с подчиненными, как с рабами. Берут постоянно новых стажеров в рабство
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ