Review about Мариоль - Voronezh

அநாமதேய 467Voronezh
Хамство и безразличие к сотрудникам. Месяц стажировки без ЗП, постоянные штрафы, переработки. Больничный брать запрещено. Там большая текучка из- за постоянных штрафов, непонятных графиков работы. Хозяйка школы обращается с подчиненными, как с рабами. Берут постоянно новых стажеров в рабство
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது