Review about Мариоль - Voronezh

Анонімний 468Voronezh
Хамство и безразличие к сотрудникам. Месяц стажировки без ЗП, постоянные штрафы, переработки. Больничный брать запрещено. Там большая текучка из- за постоянных штрафов, непонятных графиков работы. Хозяйка школы обращается с подчиненными, как с рабами. Берут постоянно новых стажеров в рабство
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар