Крансервис-М

Крансервис-М

1 recenzija

Review about Крансервис-М - Moscow

Anonimno 482Moscow
работал в этой шаражке год. Зарплату платят в серую, каждый месяц надо ездить в офис забирать по неделе. Сами не отдают. Платят не то что обещали. Кидают на зарплату мотивируют что они банкроты меняют название и переезжают в другой офис. Ген директор Матюхин Александр Викторович врет на счет зарплаты.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali