Крансервис-М

Крансервис-М

1 review

Review about Крансервис-М - Moscow

Anonymous 483Moscow
работал в этой шаражке год. Зарплату платят в серую, каждый месяц надо ездить в офис забирать по неделе. Сами не отдают. Платят не то что обещали. Кидают на зарплату мотивируют что они банкроты меняют название и переезжают в другой офис. Ген директор Матюхин Александр Викторович врет на счет зарплаты.
0
4


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us