Крансервис-М

Крансервис-М

1 отзыв о работодателе

Review about Крансервис-М - Москва

Анонимный 486Москва
работал в этой шаражке год. Зарплату платят в серую, каждый месяц надо ездить в офис забирать по неделе. Сами не отдают. Платят не то что обещали. Кидают на зарплату мотивируют что они банкроты меняют название и переезжают в другой офис. Ген директор Матюхин Александр Викторович врет на счет зарплаты.
0
4


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать