работал в этой шаражке год. Зарплату платят в серую, каждый месяц надо ездить в офис забирать по неделе. Сами не отдают. Платят не то что обещали. Кидают на зарплату мотивируют что они банкроты меняют название и переезжают в другой офис. Ген директор Матюхин Александр Викторович врет на счет зарплаты.