Review about Крансервис-М - Moscow

அநாமதேய 481Moscow
работал в этой шаражке год. Зарплату платят в серую, каждый месяц надо ездить в офис забирать по неделе. Сами не отдают. Платят не то что обещали. Кидают на зарплату мотивируют что они банкроты меняют название и переезжают в другой офис. Ген директор Матюхин Александр Викторович врет на счет зарплаты.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது