И.П. Иванченко К.И.

И.П. Иванченко К.И.

1 recenzija

Review about И.П. Иванченко К.И. - Novosibirsk

Pouzdano 261Novosibirsk
В этой компании есть большие минусу. Отпусткных нет. Только оклад ежегодно выдают дарственные деньги 4000 рублей но только по бумагам! И если ты получил травму на работе! То тебе говарят что ты был не на работе! Включая литального исхода! Поверок боятся осень!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali