И.П. Иванченко К.И.

И.П. Иванченко К.И.

1 отзыв о работодателе

Review about И.П. Иванченко К.И. - Новосибирск

Доверительный 260Новосибирск
В этой компании есть большие минусу. Отпусткных нет. Только оклад ежегодно выдают дарственные деньги 4000 рублей но только по бумагам! И если ты получил травму на работе! То тебе говарят что ты был не на работе! Включая литального исхода! Поверок боятся осень!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать