Review about И.П. Иванченко К.И. - Novosibirsk

நம்பகமான 262Novosibirsk
В этой компании есть большие минусу. Отпусткных нет. Только оклад ежегодно выдают дарственные деньги 4000 рублей но только по бумагам! И если ты получил травму на работе! То тебе говарят что ты был не на работе! Включая литального исхода! Поверок боятся осень!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது