Review about И.П. Иванченко К.И. - Novosibirsk

Ишенимдүү 258Novosibirsk
В этой компании есть большие минусу. Отпусткных нет. Только оклад ежегодно выдают дарственные деньги 4000 рублей но только по бумагам! И если ты получил травму на работе! То тебе говарят что ты был не на работе! Включая литального исхода! Поверок боятся осень!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн