Главдорстрой

Главдорстрой

6 recenzija

Review about Главдорстрой - Lermontov

Anonimno 461Lermontov
Организация ужасная. И люди в ней тоже. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Отношение к работникам мерзкое. Должностных обязанностей как таковых нет, могут попросить и за водителя и за бухгалтера поработать. Только вот зарплату высокую получают только родственники директоров и прочих высокопоставленных людей в этой организации. А если вы не дай Бог будете чего то требовать в соответствии с ТК РФ то вас в этот же день и уволят.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali