Review about Главдорстрой - Lermontov

ანონიმური 458Lermontov
Организация ужасная. И люди в ней тоже. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Отношение к работникам мерзкое. Должностных обязанностей как таковых нет, могут попросить и за водителя и за бухгалтера поработать. Только вот зарплату высокую получают только родственники директоров и прочих высокопоставленных людей в этой организации. А если вы не дай Бог будете чего то требовать в соответствии с ТК РФ то вас в этот же день и уволят.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ