Review about Главдорстрой - Lermontov

Анонимдүү 460Lermontov
Организация ужасная. И люди в ней тоже. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Отношение к работникам мерзкое. Должностных обязанностей как таковых нет, могут попросить и за водителя и за бухгалтера поработать. Только вот зарплату высокую получают только родственники директоров и прочих высокопоставленных людей в этой организации. А если вы не дай Бог будете чего то требовать в соответствии с ТК РФ то вас в этот же день и уволят.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн