Review about Главдорстрой - Lermontov

அநாமதேய 459Lermontov
Организация ужасная. И люди в ней тоже. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Отношение к работникам мерзкое. Должностных обязанностей как таковых нет, могут попросить и за водителя и за бухгалтера поработать. Только вот зарплату высокую получают только родственники директоров и прочих высокопоставленных людей в этой организации. А если вы не дай Бог будете чего то требовать в соответствии с ТК РФ то вас в этот же день и уволят.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது