ГК Маст

ГК Маст

4 recenzija

Recenzija o poslu: ГК МАСТ - Yaroslavl

Anonimno 502Yaroslavl
Подписывая трудовой договор-разливаются соловьями и обещают манну небесную. На деле же, этот же договор по истечении испытательного срока ненавязчиво намекают свернуть в трубочку и использовать не по назначению. Хорошо работается лишь "родным", "близким" и "приближенным". Не раз видела как люди, приходя с больничного или отпуска ставились перед фактом, что они здесь больше не работают.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali