வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ГК МАСТ - Yaroslavl

அநாமதேய 497Yaroslavl
Подписывая трудовой договор-разливаются соловьями и обещают манну небесную. На деле же, этот же договор по истечении испытательного срока ненавязчиво намекают свернуть в трубочку и использовать не по назначению. Хорошо работается лишь "родным", "близким" и "приближенным". Не раз видела как люди, приходя с больничного или отпуска ставились перед фактом, что они здесь больше не работают.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது