Жумуш тууралуу сын-пикир: ГК МАСТ - Yaroslavl

Анонимдүү 500Yaroslavl
Подписывая трудовой договор-разливаются соловьями и обещают манну небесную. На деле же, этот же договор по истечении испытательного срока ненавязчиво намекают свернуть в трубочку и использовать не по назначению. Хорошо работается лишь "родным", "близким" и "приближенным". Не раз видела как люди, приходя с больничного или отпуска ставились перед фактом, что они здесь больше не работают.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн