სამუშაოს მიმოხილვა: ГК МАСТ - Yaroslavl

ანონიმური 501Yaroslavl
Подписывая трудовой договор-разливаются соловьями и обещают манну небесную. На деле же, этот же договор по истечении испытательного срока ненавязчиво намекают свернуть в трубочку и использовать не по назначению. Хорошо работается лишь "родным", "близким" и "приближенным". Не раз видела как люди, приходя с больничного или отпуска ставились перед фактом, что они здесь больше не работают.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ