Евросеть

Евросеть

148 recenzija

Review about Евросеть - Novosibirsk

Pouzdano 247Novosibirsk
Был на собеседование в евросети мне сказали помимо того, что нужно на обучение ходить неделю, но и пару недель нужно чисто бесплатно отроботать! В общем не ходите туда это развод, они так часто любят неообоснованно штрафовать сотрудников, об этом мой знакомый сказал, который там работает
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali