Review about Евросеть - Novosibirsk

நம்பகமான 246Novosibirsk
Был на собеседование в евросети мне сказали помимо того, что нужно на обучение ходить неделю, но и пару недель нужно чисто бесплатно отроботать! В общем не ходите туда это развод, они так часто любят неообоснованно штрафовать сотрудников, об этом мой знакомый сказал, который там работает
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது