Review about Евросеть - Novosibirsk

სანდო 242Novosibirsk
Был на собеседование в евросети мне сказали помимо того, что нужно на обучение ходить неделю, но и пару недель нужно чисто бесплатно отроботать! В общем не ходите туда это развод, они так часто любят неообоснованно штрафовать сотрудников, об этом мой знакомый сказал, который там работает
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ