Review about Евросеть - Novosibirsk

Довірена особа 244Novosibirsk
Был на собеседование в евросети мне сказали помимо того, что нужно на обучение ходить неделю, но и пару недель нужно чисто бесплатно отроботать! В общем не ходите туда это развод, они так часто любят неообоснованно штрафовать сотрудников, об этом мой знакомый сказал, который там работает
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар