ЧТУП "Юго-Запад плюс"

ЧТУП "Юго-Запад плюс"

1 recenzija

Review about ЧТУП "Юго-Запад плюс" - Minsk

Pouzdano 388Minsk
Хамское отношение к сотрудникам, обещают одну зарплату - а в результате совсем другая.Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali