ЧТУП "Юго-Запад плюс"

ЧТУП "Юго-Запад плюс"

1 сын-пикир

Review about ЧТУП "Юго-Запад плюс" - Minsk

Ишенимдүү 386Minsk
Хамское отношение к сотрудникам, обещают одну зарплату - а в результате совсем другая.Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн