Review about ЧТУП "Юго-Запад плюс" - Minsk

நம்பகமான 383Minsk
Хамское отношение к сотрудникам, обещают одну зарплату - а в результате совсем другая.Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது