ЧТУП "Юго-Запад плюс"

ЧТУП "Юго-Запад плюс"

1 მიმოხილვა

Review about ЧТУП "Юго-Запад плюс" - Minsk

სანდო 389Minsk
Хамское отношение к сотрудникам, обещают одну зарплату - а в результате совсем другая.Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ